Starlink
Sony PlayStation
Mac
MacBook 12
MacBook Air
MacBook Pro
iMac
iPad
iPhone
iPhone X
iPhone 8
iPhone 8 Plus
iPhone Xr
iPhone Xs
iPhone Xs Max
iPhone 7
iPhone 7 Plus
iPhone 6s Plus
iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max
Apple Display
Thunderbolt Display
Apple Watch
AirPods
Сервис
Прайс-лист
О нас
Оплата и доставка
Стать партнером
Контакты
Сервис
Прайс-лист
UAH
USD
EUR
RU
UA
Вход
Регистрация
0
v.
1.0.2
Найти
Например,
MacBook Pro
или
iPhone 6s
Отдел продаж:
Киев
(044) 251-1208
Харьков
(067) 500-4002
Каталог по моделям
Starlink
Sony PlayStation
Mac
iPad
iPhone
Apple Display
Apple Watch
AirPods
Каталог по категориям
Запчасти
Аккумуляторные батареи MacBook
Клавиатуры и кнопки MacBook Pro, Air
Дисплейные модули в сборе
Матрицы LCD
Нижняя крышка
Трекпады
Корпус, элементы корпуса
Touch Bar
Элементы дисплейного модуля
Топкейсы
Динамики
Аккумуляторные батареи iPhone
Коробки для MacBook
Материнские платы
Кулеры
Дисплейные модули iPhone
Наушники
I/O Board
Шлейфы и разъёмы
Кабели, переходники
Блоки питания
Винты
Инструменты, оборудование
Аксессуары
Показать больше
Свернуть
Главная
Нижняя крышка
Каталог
Фильтры
Валюта
:
₴
$
€
Сортировка
:
По умолчанию
По дате
Цена (по возрастанию)
Цена (по убыванию)
Вид:
На странице
:
18
36
72
Замена нижней крышки для MacBook – Профессиональная замена крышки MacBook Pro и MacBook Air
Фильтры
Количество
Показать
Цена
Количество
Показать
Устройство
MacBook Retina 12"
MacBook Air 11"
MacBook Air 13"
MacBook Pro Retina 13"
MacBook Pro Retina 15"
MacBook Pro Retina 16"
MacBook Pro 13" М1
MacBook Air 13" М1
MacBook Pro 13" М2
Количество
Показать
Модель
A1398
A1425
A1465
A1466
A1502
A1534
А1706
A1707
A1708
A1989
A1990
A2141
А2159
A2289
А2338
А2179
А2337
Количество
Показать
Состояние
Новый
Количество
Показать
Качество товара
Оригинал
Количество
Показать
Совместимость
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Количество
Показать
Цвет
Silver
Space Gray
Rose Gold
Применить
Сбросить фильтры
В наличии
Нижняя крышка Bottom Cover for MacBook Pro 15", A1707, Space Gray. Оригинал
ID: 119
В наличии
В наличии
ID: 119
1 шт
3 шт
Цена, грн
5 шт
780
730
684
Количество
Купить
Добавить в избранное
See all
В наличии
Нижняя крышка Bottom Cover for MacBook Pro Retina 13", A1706, Space Gray. Оригинал
ID: 117
В наличии
В наличии
ID: 117
1 шт
3 шт
Цена, грн
5 шт
593
547
502
Количество
Купить
Добавить в избранное
See all
В наличии
Нижняя крышка Bottom Cover for MacBook Pro Retina 13", A1706, Silver. Оригинал
ID: 116
В наличии
В наличии
ID: 116
1 шт
3 шт
Цена, грн
5 шт
593
547
502
Количество
Купить
Добавить в избранное
See all
В наличии
Комплект ножек для нижней крышки Rubber Feet for MacBook Pro Retina 13"/15", A1706/A1707/A1708
ID: 74
В наличии
В наличии
ID: 74
1 шт
3 шт
Цена, грн
5 шт
150
145
140
Количество
Купить
Добавить в избранное
See all
В наличии
Комплект ножек для нижней крышки Rubber feet for MacBook 12", A1534
ID: 69
В наличии
В наличии
ID: 69
1 шт
3 шт
Цена, грн
5 шт
90
85
80
Количество
Купить
Добавить в избранное
See all
В наличии
Нижняя крышка Bottom Cover for MacBook Pro 13", A1708, Space Gray. Оригинал
ID: 122
Ожидается
Ожидается
ID: 122
1 шт
3 шт
Цена, грн
5 шт
684
638
593
Сообщить о наличии
Добавить в избранное
See all
1
2
1
2